Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen

aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Lesetreff erstmal abgesagt.)
Zeile 32: Zeile 32:
|'''{{#ifeq: {{#expr: ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 }} | 0 | {{#time: d.m.Y | now}} | {{#time: d.m.Y | now + {{#expr: ( 15 - ( ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 ) ) }} days }} }}''' <br> Alle fünfzehn Tage || 20 Uhr || Nebenraum || [[vorstandssitzung:TOPS|Öffentliche Vorstandssitzung]]
|'''{{#ifeq: {{#expr: ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 }} | 0 | {{#time: d.m.Y | now}} | {{#time: d.m.Y | now + {{#expr: ( 15 - ( ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 ) ) }} days }} }}''' <br> Alle fünfzehn Tage || 20 Uhr || Nebenraum || [[vorstandssitzung:TOPS|Öffentliche Vorstandssitzung]]
|-
|-
|'''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| second sunday of this month | second sunday of next month }} }}''' <br> Jeden zweiten Sonntag im Monat|| 15:00 Uhr || Nebenraum || [https://entropia.de/Lesenachmittag Über's Lesen Reden]  
<!--|'''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| second sunday of this month | second sunday of next month }} }}''' <br> Jeden zweiten Sonntag im Monat|| 15:00 Uhr || Nebenraum || [https://entropia.de/Lesenachmittag Über's Lesen Reden] -->
|-
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | third sat of this month}} > {{#time: d | now }}| third sat of this month | third sat of next month}} }}''' <br> Jeden dritten Samstag im Monat || 11:23 Uhr || Vor Ort || [[Hackerfryhstyck]]
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | third sat of this month}} > {{#time: d | now }}| third sat of this month | third sat of next month}} }}''' <br> Jeden dritten Samstag im Monat || 11:23 Uhr || Vor Ort || [[Hackerfryhstyck]]
|-
|-

Version vom 8. Juni 2025, 16:21 Uhr


Datum Zeit Ort Beschreibung
19.06.2025 - 22.06.2025 24/7 HfG GPN23
06.12.2025
Jeden Samstag
19:30 Uhr Vor Ort Treffen
07.12.2025
Jeden ersten Sonntag im Monat
20 Uhr Jitsi-Meet Entropia Plenum
07.12.2025
Jeden ersten Sonntag im Monat
15 Uhr Vor Ort Brettspielnachmittag
07.12.2025
Jeden Sonntag
20 Uhr Jitsi-Meet GPN-Orga Plenum
08.12.2025
Alle fünfzehn Tage
20 Uhr Nebenraum Öffentliche Vorstandssitzung
20.12.2025
Jeden dritten Samstag im Monat
11:23 Uhr Vor Ort Hackerfryhstyck
31.12.2025
Jeden letzten Mittwoch im Monat
19:23 Uhr Vor Ort Freifunk Karlsruhe Treffen
09.12.2025
Jeden zweiten Dienstag im Monat
20-22 Uhr Entropia/Nebenraum Haecksen-Treffen
26.12.2025
Jeden vierten Freitag im Monat
19:00 - 22:00 Uhr Entropia Hauptraum Godot Stammtisch

Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt