KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Brieftaube? | | Brieftaube? | ||
| change me! | | change me! | ||
|- | |||
|18.06 | |||
|Bielefeld | |||
| | |||
|3 | |||
|@ turbotoast (Discord) | |||
|Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |||
|} | |} | ||
| Zeile 54: | Zeile 61: | ||
| Brieftaube? | | Brieftaube? | ||
| change me! | | change me! | ||
|- | |||
|23.06 | |||
| | |||
|Bielefeld | |||
| | |||
|3 | |||
|@ turbotoast (Discord) | |||
|Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Mai 2025, 17:53 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder das Gast benutzer benutzen
No Wiki-Account? Create an account or use the guest user
Biete Hinfahrt / Offering a ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 18.06 | Bielefeld | 3 | @ turbotoast (Discord) | Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) |
Suche Hinfahrt / Seeking ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
Biete Rückfahrt / Offering ride back from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! | |
| 23.06 | Bielefeld | 3 | @ turbotoast (Discord) | Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) |
Suche Rückfahrt / Seeking ride back from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |