Guest (Diskussion | Beiträge) (Added Trainrides to and from Ruhr / Sieg / Main) |
Guest (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|@fluffy:kif.rocks (Matrix) | |@fluffy:kif.rocks (Matrix) | ||
|IC 2326 | |IC 2326 | ||
|- | |||
|22.06. | |||
|Freiberg (Sachsen) | |||
|Nürnberg, Chemnitz | |||
|3 | |||
|Signal: @amxy.666 | |||
|Platz für Gepäck begrenzt, Abfahrt gegen Mittag/Nachmittag | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 21. Juni 2025, 08:48 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder das Gast benutzer benutzen
No Wiki-Account? Create an account or use the guest user
Biete Hinfahrt / Offering a ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 18.06 | Bielefeld | 3 | @ turbotoast (Discord) | Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |
| 19.06 | Dortmund | Siegen, Frankfurt, Heidelberg | viele | @fluffy:kif.rocks (Matrix) | ÖPNV |
Suche Hinfahrt / Seeking ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
Biete Rückfahrt / Offering ride back from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 23.06 | Bielefeld | 3 | @ turbotoast (Discord) | Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |
| 23.06 | Dortmund | Mannheim, Frankfurt, Siegen | viele | @fluffy:kif.rocks (Matrix) | IC 2326 |
| 22.06. | Freiberg (Sachsen) | Nürnberg, Chemnitz | 3 | Signal: @amxy.666 | Platz für Gepäck begrenzt, Abfahrt gegen Mittag/Nachmittag |
Suche Rückfahrt / Seeking ride back from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |