K (Add translated display title) |
Guest (Diskussion | Beiträge) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Brieftaube? | | Brieftaube? | ||
| change me! | | change me! | ||
|- | |||
|18.06 | |||
|Bielefeld | |||
| | |||
|3 | |||
|@ turbotoast (Discord) | |||
|Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |||
|- | |||
|19.06 | |||
|Dortmund | |||
|Siegen, Frankfurt, Heidelberg | |||
|viele | |||
|@fluffy:kif.rocks (Matrix) | |||
|ÖPNV | |||
|} | |} | ||
| Zeile 41: | Zeile 55: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Rückfahrt am | ! Rückfahrt am | ||
! nach | ! nach | ||
! via | ! via | ||
| Zeile 49: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| 29.05 | | 29.05 | ||
| da | | da | ||
| dort | | dort | ||
| 3 | | 3 | ||
| Brieftaube? | | Brieftaube? | ||
| change me! | |change me! | ||
|- | |||
|23.06 | |||
|Bielefeld | |||
| | |||
|3 | |||
|@ turbotoast (Discord) | |||
|Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |||
|- | |||
|23.06 | |||
|Dortmund | |||
|Mannheim, Frankfurt, Siegen | |||
|viele | |||
|@fluffy:kif.rocks (Matrix) | |||
|IC 2326 | |||
|- | |||
|22.06. | |||
|Freiberg (Sachsen) | |||
|Nürnberg, Chemnitz | |||
|3 | |||
|Signal: @amxy.666 | |||
|Platz für Gepäck begrenzt, Abfahrt gegen Mittag/Nachmittag | |||
|} | |} | ||
| Zeile 74: | Zeile 108: | ||
---- | ---- | ||
{{Navigationsleiste GPN23}} | {{Navigationsleiste GPN23/en}} | ||
[[Kategorie:GPN23]] | [[Kategorie:GPN23]] | ||
[[Kategorie:English]] | [[Kategorie:English]] | ||
Aktuelle Version vom 21. Juni 2025, 08:48 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder das Gast benutzer benutzen
No Wiki-Account? Create an account or use the guest user
Biete Hinfahrt / Offering a ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 18.06 | Bielefeld | 3 | @ turbotoast (Discord) | Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |
| 19.06 | Dortmund | Siegen, Frankfurt, Heidelberg | viele | @fluffy:kif.rocks (Matrix) | ÖPNV |
Suche Hinfahrt / Seeking ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
Biete Rückfahrt / Offering ride back from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 23.06 | Bielefeld | 3 | @ turbotoast (Discord) | Golf Kombi (Platz für Gepäck vorhanden) | |
| 23.06 | Dortmund | Mannheim, Frankfurt, Siegen | viele | @fluffy:kif.rocks (Matrix) | IC 2326 |
| 22.06. | Freiberg (Sachsen) | Nürnberg, Chemnitz | 3 | Signal: @amxy.666 | Platz für Gepäck begrenzt, Abfahrt gegen Mittag/Nachmittag |
Suche Rückfahrt / Seeking ride back from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |