0x150 (Diskussion | Beiträge) (+note) |
(Öhh, die GPN fehlte) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 30.05.2025 - 01.06.2025 || 24/7 || Vor Ort || Umbau- und Lagerarbeiten | | 30.05.2025 - 01.06.2025 || 24/7 || Vor Ort || Umbau- und Lagerarbeiten | ||
|- | |||
|19.06.2025 - 22.06.2025 || 24/7 || [[GPN23#Datum_und_Location|HfG]] || [[GPN23]] | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | next sunday - 1 days}} '''<br> Jeden Samstag || 19:30 Uhr || Vor Ort || [[Treffen]] | | '''{{#time: d.m.Y | next sunday - 1 days}} '''<br> Jeden Samstag || 19:30 Uhr || Vor Ort || [[Treffen]] | ||
Version vom 1. Juni 2025, 16:57 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 30.05.2025 - 01.06.2025 | 24/7 | Vor Ort | Umbau- und Lagerarbeiten |
| 19.06.2025 - 22.06.2025 | 24/7 | HfG | GPN23 |
| 06.12.2025 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Jitsi-Meet | Entropia Plenum |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 07.12.2025 Jeden Sonntag |
20 Uhr | Jitsi-Meet | GPN-Orga Plenum |
| 08.12.2025 Alle fünfzehn Tage |
20 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 14.12.2025 Jeden zweiten Sonntag im Monat |
15:00 Uhr | Nebenraum | Über's Lesen Reden |
| 20.12.2025 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 31.12.2025 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 09.12.2025 Jeden zweiten Dienstag im Monat |
20-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
| 26.12.2025 Jeden vierten Freitag im Monat |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt