Twi (Diskussion | Beiträge) |
Obelix (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|Deko / Lounge || Joe, DrLuke | |Deko / Lounge || Joe, DrLuke | ||
|- | |- | ||
|Design, Merchandising || ? | |Design, Merchandising || obelix (bestellt) + ? | ||
|- | |||
|Schilder || niklas | |||
|- | |- | ||
|Hygiene ([https://mlr.baden-wuerttemberg.de/fileadmin/redaktion/m-mlr/intern/dateien/publikationen/Bro_Leitfaden.pdf Verordnung BW]) || ?? | |Hygiene ([https://mlr.baden-wuerttemberg.de/fileadmin/redaktion/m-mlr/intern/dateien/publikationen/Bro_Leitfaden.pdf Verordnung BW]) || ?? | ||
Version vom 3. Oktober 2016, 19:48 Uhr
Nächstes Treffen
??? im Club
Deadlines
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | ?? |
|---|---|
| Content | ?? |
| Info | ?? |
| Vertrauensperson | ?? |
| Helfer/Troll-Orga | ?? |
| Stadt/HfG/ZKM/Offizielles | obelix |
| Finanzen/Geld/ | ?? |
| Versicherung | ?? |
| Einkauf | ?? |
| Getränke/Eis | Twi |
| Gulasch | ?? |
| Bar | ?? |
| NOC | ?? |
| POC | Twi |
| VOC | ?? |
| Aufbau | herrbett, Twi |
| Strom | ?? |
| CERT | ?? |
| Presse/Marketing | ?? |
| Deko / Lounge | Joe, DrLuke |
| Design, Merchandising | obelix (bestellt) + ? |
| Schilder | niklas |
| Hygiene (Verordnung BW) | ?? |