Bar^-5 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(43 dazwischenliegende Versionen von 15 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| So, 01. | | So, 01.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20]] Orga | ||
|- | |- | ||
| So, 01. | | So, 01.03.2020 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |- | ||
| Di, 03. | | Di, 03.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |- | ||
| | | Mi, 11.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 12.03.2020 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |- | ||
| | | Mi, 18.03.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[GPN20]] NOC-Treffen | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 19.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |- | ||
| | | So, 22.03.2020 || ab 17:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || GPN Tooling Schulung | ||
|- | |- | ||
| | | So, 22.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20]] Orga | ||
|- | |- | ||
| | | Mo, 23.03.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || Bündnistreffen NoPolGBW | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 26.03.2020 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |- | ||
| | | Mi, 01.04.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[GPN20]] NOC-Treffen | ||
|- | |- | ||
| 13.05.2021 - | | So, 05.04.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20]] Orga | ||
|- | |||
| So, 05.04.2020 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Di, 07.04.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 08.04.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Mi, 15.04.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[GPN20]] NOC-Treffen | |||
|- | |||
| Do, 16.04.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 29.04.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[GPN20]] NOC-Treffen | |||
|- | |||
| So, 03.05.2020 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Di, 05.05.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 06.05.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[GPN20]] NOC-Treffen | |||
|- | |||
| Mi, 13.05.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 21.05.2020 - So, 24.05.2020 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN20]] | |||
|- | |||
<!-- Weiteres erstmal noch auskommentiert | |||
| Di, 02.06.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 10.06.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 18.06.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 07.07.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 08.07.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 16.07.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 04.08.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 12.08.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
--> | |||
| Mi, 19.08.2020 - So, 23.08.2020 || ganztägig || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] | |||
|- | |||
<!-- weiteres erstmal noch auskommentiert | |||
| Di, 01.09.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 09.09.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 17.09.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 06.10.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 14.10.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 15.10.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 03.11.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 11.11.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 19.11.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 01.12.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mi, 09.12.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 17.12.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
--> | |||
| Do, 13.05.2021 - So, 16.05.2021 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN21]] | |||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] |
Version vom 8. März 2020, 13:28 Uhr
Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
So, 01.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN20 Orga |
So, 01.03.2020 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Di, 03.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer |
Mi, 11.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Chaos macht Schule |
Do, 12.03.2020 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Mi, 18.03.2020 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | GPN20 NOC-Treffen |
Do, 19.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer |
So, 22.03.2020 | ab 17:00 | Entropia - Hauptraum | GPN Tooling Schulung |
So, 22.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN20 Orga |
Mo, 23.03.2020 | ab 19:00 | Entropia - Hauptraum | Bündnistreffen NoPolGBW |
Do, 26.03.2020 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Mi, 01.04.2020 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | GPN20 NOC-Treffen |
So, 05.04.2020 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN20 Orga |
So, 05.04.2020 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Di, 07.04.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer |
Mi, 08.04.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Chaos macht Schule |
Mi, 15.04.2020 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | GPN20 NOC-Treffen |
Do, 16.04.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer |
Mi, 29.04.2020 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | GPN20 NOC-Treffen |
So, 03.05.2020 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Di, 05.05.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Götter, keine Herren, keine Jungs, keine Männer |
Mi, 06.05.2020 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | GPN20 NOC-Treffen |
Mi, 13.05.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Chaos macht Schule |
Do, 21.05.2020 - So, 24.05.2020 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN20 |
Mi, 19.08.2020 - So, 23.08.2020 | ganztägig | Raumünzach | ZeitRaumLabor |
Do, 13.05.2021 - So, 16.05.2021 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN21 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt