Guest (Diskussion | Beiträge) (GPN21 date fixed) |
Kepler (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(12 dazwischenliegende Versionen von 9 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| | | So, 26.01.2020 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Polytreff Diskussionsrunde | ||
|- | |- | ||
| Do, | | Do, 30.01.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Freifunk Karlsruhe Einsteiger Workshop | ||
|- | |- | ||
| Do, | | Do, 30.01.2020 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |- | ||
| Fr, | | Fr, 31.01.2020 - So, 02.02.2020 || ganztägig || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum und Nebenraum || µPOC Geekend | ||
|- | |- | ||
| So, | | So, 02.02.2020 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Di, 04.02.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 13.02.2020 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| Mo, 17.02.2020 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || Bündnistreffen NoPolGBW | |||
|- | |- | ||
| | | Do, 20.02.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |- | ||
| Di, | | Di, 03.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 19.03.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |||
| Di, 07.04.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 16.04.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 05.05.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |- | ||
| Do, 21.05.2020 - So, 24.05.2020 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN20]] | | Do, 21.05.2020 - So, 24.05.2020 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN20]] | ||
|- | |- | ||
<!-- Haecksen, erstmal noch auskommentiert | |||
| Di, 02.06.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 18.06.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 07.07.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 16.07.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 04.08.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
--> | |||
| Mi, 19.08.2020 - So, 23.08.2020 || ganztägig || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] | | Mi, 19.08.2020 - So, 23.08.2020 || ganztägig || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] | ||
|- | |- | ||
<!-- Haecksen, erstmal noch auskommentiert | |||
| Di, 01.09.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 17.09.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 06.10.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 15.10.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 03.11.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 19.11.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 01.12.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 17.12.2020 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
--> | |||
| Do, 13.05.2021 - So, 16.05.2021 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN21]] | | Do, 13.05.2021 - So, 16.05.2021 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN21]] | ||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] |
Version vom 18. Januar 2020, 12:30 Uhr
Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
So, 26.01.2020 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Polytreff Diskussionsrunde |
Do, 30.01.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Einsteiger Workshop |
Do, 30.01.2020 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Fr, 31.01.2020 - So, 02.02.2020 | ganztägig | Entropia - Hauptraum und Nebenraum | µPOC Geekend |
So, 02.02.2020 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Di, 04.02.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 13.02.2020 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Mo, 17.02.2020 | ab 19:00 | Entropia - Hauptraum | Bündnistreffen NoPolGBW |
Do, 20.02.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Di, 03.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 19.03.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Di, 07.04.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 16.04.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Di, 05.05.2020 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 21.05.2020 - So, 24.05.2020 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN20 |
Mi, 19.08.2020 - So, 23.08.2020 | ganztägig | Raumünzach | ZeitRaumLabor |
Do, 13.05.2021 - So, 16.05.2021 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN21 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt