Bar^-5 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | | Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |||
| Do, 13.06.2019 || Abends || [[Anfahrt|Entropia]] || Key-signing Party | |||
|- | |- | ||
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | | Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | ||
|- | |- | ||
| Mo, 17.06.2019 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen [[NoPolGBW|#NoPolGBW]] | | Mo, 17.06.2019 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen [[NoPolGBW|#NoPolGBW]] | ||
|- | |||
| Do, 20.06.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Mo, 01.07.2019 || 19:30 || Roter Stern, Gewerbehof || Treffen [[NoPolGBW|#NoPolGBW]] | |||
|- | |||
| Di, 02.07.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Sa, 13.07.2019 || um ??:??<br>ab 12:00 || Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf<br>Stuttgart, Lautenschlager Str. || [https://nopolgbw.org/ Demo gegen das neue Polizeigesetz] | |||
|- | |||
| Do, 18.07.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Di, 06.08.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |- | ||
Version vom 17. Juni 2019, 20:58 Uhr
Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
So, 09.06.2019 | 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
Do, 13.06.2019 | Abends | Entropia | Key-signing Party |
Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen | |
Mo, 17.06.2019 | 19:00 | Entropia - Optionsraum | Treffen #NoPolGBW |
Do, 20.06.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Mo, 01.07.2019 | 19:30 | Roter Stern, Gewerbehof | Treffen #NoPolGBW |
Di, 02.07.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Sa, 13.07.2019 | um ??:?? ab 12:00 |
Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf Stuttgart, Lautenschlager Str. |
Demo gegen das neue Polizeigesetz |
Do, 18.07.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Di, 06.08.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt