(Terminpflege) |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(37 dazwischenliegende Versionen von 13 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! style="width:250px;" | Datum !! style="width: | ! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| | | Mi, 13.03.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |- | ||
| | | So, 17.03.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 21.03.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Superkräfte (III) | ||
|- | |- | ||
| | | '''Sa, 23.03.2019''' || ab 13:30 || Karlsruhe, Stephansplatz || '''[[SaveYourInternet|Demonstration gegen EU-Urheberrechtsreform]]''' | ||
|- | |- | ||
| | | Fr, 29.03.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || BREXIT-Party: ein letztes mal Fish'n'Chips. | ||
|- | |- | ||
| | | Di, 02.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Roboterbauen | ||
|- | |- | ||
| | | So, 07.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
|- | |- | ||
| | | So, 07.04.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |- | ||
| Mi, 10.04.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Do, 18.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Geekend-Nachglühen | |||
|- | |||
| So, 21.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |||
| So, 05.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |||
| So, 05.05.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Di, 07.05.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Sichtbarkeit | |||
|- | |||
| Mi, 08.05.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |||
| So, 19.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |||
| '''Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019''' || || ZKM, HfG || '''19. Gulaschprogrammiernacht''' | |||
|- | |||
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] |
Version vom 10. März 2019, 16:18 Uhr
Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
Mi, 13.03.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
So, 17.03.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
Do, 21.03.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Superkräfte (III) |
Sa, 23.03.2019 | ab 13:30 | Karlsruhe, Stephansplatz | Demonstration gegen EU-Urheberrechtsreform |
Fr, 29.03.2019 | 20:00 | Entropia | BREXIT-Party: ein letztes mal Fish'n'Chips. |
Di, 02.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Roboterbauen |
So, 07.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
So, 07.04.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
Mi, 10.04.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
Do, 18.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Geekend-Nachglühen |
So, 21.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
So, 05.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
So, 05.05.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
Di, 07.05.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Sichtbarkeit |
Mi, 08.05.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
So, 19.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht | |
Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt