Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen

aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(-vergangener talk)
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
| '''{{#time: d.m.Y | 31.10.2025}} - {{#time: d.m.Y | 2.11.2025}} || Ganztags || vor Ort || Metalab goes Entropia Geekend
| '''{{#time: d.m.Y | 31.10.2025}} - {{#time: d.m.Y | 2.11.2025}} || Ganztags || vor Ort || Metalab goes Entropia Geekend
|-
| '''{{#time: d.m.Y | 01.11.2025}} || 18:00 Uhr || Hauptraum || [[Open Sessions:Agenda#2025-11-01|Talk "Spacecraft Propulsion"]]
|-
| '''{{#time: d.m.Y | 01.11.2025}} || 18:00 Uhr || Hauptraum || [[Open Sessions:Agenda#2025-11-01|Lighting Talk zum neuen Metalab Getränkesystem]]
|-
|-
| '''{{#time: d.m.Y | 07.11.2025}} - {{#time: d.m.Y | 09.11.2025}} || Ganztags || Hauptraum || Gemeinsames Gulasch-Gezocke
| '''{{#time: d.m.Y | 07.11.2025}} - {{#time: d.m.Y | 09.11.2025}} || Ganztags || Hauptraum || Gemeinsames Gulasch-Gezocke

Version vom 1. November 2025, 21:29 Uhr


Datum Zeit Ort Beschreibung
31.10.2025 - 02.11.2025 Ganztags vor Ort Metalab goes Entropia Geekend
07.11.2025 - 09.11.2025 Ganztags Hauptraum Gemeinsames Gulasch-Gezocke
14.11.2025 - 16.11.2025 Ganztags Hauptraum Orga-Geekend
06.12.2025
Jeden Samstag
19:30 Uhr Vor Ort Treffen
07.12.2025
Jeden ersten Sonntag im Monat
20 Uhr Vor Ort Entropia Plenum
07.12.2025
Jeden ersten Sonntag im Monat
15 Uhr Vor Ort Brettspielnachmittag
15.12.2025
Alle vierzehn Tage
19 Uhr Nebenraum Öffentliche Vorstandssitzung
14.12.2025 / 28.12.2025
Jeden zweiten und vierten Sonntag im Monat
15:00 Uhr Nebenraum Lesenachmittag
20.12.2025
Jeden dritten Samstag im Monat - Entfällt am 15.11.25!
11:23 Uhr Vor Ort Hackerfryhstyck
31.12.2025
Jeden letzten Mittwoch im Monat
19:23 Uhr Vor Ort Freifunk Karlsruhe Treffen
09.12.2025 / 25.12.2025
Jeden zweiten Dienstag und letzten Donnerstag im Monat
20-22 / 18-22 Uhr Entropia/Nebenraum Haecksen-Treffen
26.12.2025
Jeden vierten Freitag im Monat
19:00 - 22:00 Uhr Entropia Hauptraum Godot Stammtisch

Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt