(Plenum ist wieder vor Ort - Siehe Plenum 2025-07) |
Sidri (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|'''{{#ifeq: {{#expr: ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 }} | 0 | {{#time: d.m.Y | now}} | {{#time: d.m.Y | now + {{#expr: ( 15 - ( ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 ) ) }} days }} }}''' <br> Alle fünfzehn Tage || 20 Uhr || Nebenraum || [[vorstandssitzung:TOPS|Öffentliche Vorstandssitzung]] | |'''{{#ifeq: {{#expr: ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 }} | 0 | {{#time: d.m.Y | now}} | {{#time: d.m.Y | now + {{#expr: ( 15 - ( ( ( {{#time: U}} - {{#time: U|2024-09-29}} ) / 86400 ) mod 15 ) ) }} days }} }}''' <br> Alle fünfzehn Tage || 20 Uhr || Nebenraum || [[vorstandssitzung:TOPS|Öffentliche Vorstandssitzung]] | ||
|- | |||
|'''{{#time: d.m.Y | next wednesday }}''' <br> Jeden Mittwoch || 18 Uhr || Nebenraum || Vorstand-Arbeitstreffen | |||
|- | |- | ||
<!--|'''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| second sunday of this month | second sunday of next month }} }}''' <br> Jeden zweiten Sonntag im Monat|| 15:00 Uhr || Nebenraum || [https://entropia.de/Lesenachmittag Über's Lesen Reden] --> | <!--|'''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| second sunday of this month | second sunday of next month }} }}''' <br> Jeden zweiten Sonntag im Monat|| 15:00 Uhr || Nebenraum || [https://entropia.de/Lesenachmittag Über's Lesen Reden] --> | ||
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | third sat of this month}} > {{#time: d | now }}| third sat of this month | third sat of next month}} }}''' <br> Jeden dritten Samstag im Monat | | '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | third sat of this month}} > {{#time: d | now }}| third sat of this month | third sat of next month}} }}''' <br> Jeden dritten Samstag im Monat || 11:23 Uhr || Vor Ort || [[Hackerfryhstyck]] | ||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | last wed of this month}} > {{#time: d | now }}| last wed of this month | last wed of next month}} }}''' <br> Jeden letzten Mittwoch im Monat || 19:23 Uhr || Vor Ort || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | | '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | last wed of this month}} > {{#time: d | now }}| last wed of this month | last wed of next month}} }}''' <br> Jeden letzten Mittwoch im Monat || 19:23 Uhr || Vor Ort || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
Version vom 15. Juli 2025, 14:01 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 06.12.2025 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Vor Ort | Entropia Plenum |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 07.12.2025 Jeden Sonntag |
20 Uhr | Jitsi-Meet | GPN-Orga Plenum |
| 08.12.2025 Alle fünfzehn Tage |
20 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 10.12.2025 Jeden Mittwoch |
18 Uhr | Nebenraum | Vorstand-Arbeitstreffen |
| 20.12.2025 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 31.12.2025 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 09.12.2025 / 25.12.2025 Jeden zweiten Dienstag und letzten Donnerstag im Monat |
20-22 / 18-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
| 26.12.2025 Jeden vierten Freitag im Monat |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt