Felix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Guest (Diskussion | Beiträge) (Neuer Termin Schwung) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| 06.12.2019 - 08.12.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || WEGEN RENOVIERUNG GESCHLOSSEN | | 06.12.2019 - 08.12.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || WEGEN RENOVIERUNG GESCHLOSSEN | ||
|- | |||
| 06.12.2019 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Zwischenraum || Schwung Coming-Out-Gruppe (regulärer Termin) | |||
|- | |||
| 14.12.2016 || ab 16:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Zwischenraum || Schwung - Bücherpflege (Zusatztermin) | |||
|- | |- | ||
| Do, 19.12.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | | Do, 19.12.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
Version vom 1. November 2019, 21:07 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
| So, 03.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 03.11.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 05.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 07.11.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Do, 21.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 21.11.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 01.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.12.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 03.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 05.12.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 06.12.2019 - 08.12.2019 | Entropia - Hauptraum | WEGEN RENOVIERUNG GESCHLOSSEN | |
| 06.12.2019 | ab 19:00 | Entropia - Zwischenraum | Schwung Coming-Out-Gruppe (regulärer Termin) |
| 14.12.2016 | ab 16:00 | Entropia - Zwischenraum | Schwung - Bücherpflege (Zusatztermin) |
| Do, 19.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 19.12.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 27.12.2019 - 30.12.2019 | ganztägig | Somewhere over the Rainbow | 36C3 |
| 21.05.2020 - 24.05.2020 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN20 |
| 19.08.2020 - 23.08.2020 | ganztägig | Raumünzach | ZeitRaumLabor |
| 13.05.2021 - 13.05.2021 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN21 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt