Ant (Diskussion | Beiträge) K (nächstes Freifunk-Treffen: fix Typo(?)) |
Ant (Diskussion | Beiträge) K (Chronologische Reihenfolge angepasst) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Di, 06.08.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | | Di, 06.08.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |||
| Do, 15.08.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum? || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |- | ||
| Do, 15.08.2019 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Freifunk Karlsruhe Treffen | | Do, 15.08.2019 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Freifunk Karlsruhe Treffen | ||
|- | |- | ||
| Sa, 10.08.2019 || ab 16:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Vereinsinterne Kassenprüfung | | Sa, 10.08.2019 || ab 16:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Vereinsinterne Kassenprüfung | ||
Version vom 13. August 2019, 23:35 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 04.08.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 06.08.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 15.08.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum? | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 15.08.2019 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Sa, 10.08.2019 | ab 16:30 | Entropia - Optionsraum | Vereinsinterne Kassenprüfung |
| So, 25.08.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 01.09.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.09.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| So, 22.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 06.10.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 06.10.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| So, 27.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 03.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 03.11.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| 01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
| So, 01.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.12.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| 27.12.2019 - 30.12.2019 | ganztägig | Somewhere over the Rainbow | 36C3 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt