Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Mi, 13.03.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | | Mi, 13.03.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |||
| So, 17.03.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |- | ||
| Do, 21.03.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Superkräfte (III) | | Do, 21.03.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Superkräfte (III) | ||
| Zeile 27: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| Di, 02.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Roboterbauen | | Di, 02.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Roboterbauen | ||
|- | |||
| So, 07.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |||
| So, 07.04.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Mi, 10.04.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | | Mi, 10.04.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |- | ||
| Do, 18.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Geekend-Nachglühen | | Do, 18.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Geekend-Nachglühen | ||
|- | |||
| So, 21.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |||
| So, 05.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |||
| So, 05.05.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Di, 07.05.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Sichtbarkeit | | Di, 07.05.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Sichtbarkeit | ||
| Zeile 37: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | | Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |||
| So, 19.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |- | ||
| Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 || || ZKM, HfG || 19. Gulaschprogrammiernacht | | Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 || || ZKM, HfG || 19. Gulaschprogrammiernacht | ||
Version vom 4. März 2019, 01:03 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 03.03.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 03.03.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di, 05.03.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Superkräfte (II) |
| Mi, 13.03.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| So, 17.03.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| Do, 21.03.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Superkräfte (III) |
| Fr, 29.03.2019 | 20:00 | Entropia | BREXIT-Party: ein letztes mal Fish'n'Chips. |
| Di, 02.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Roboterbauen |
| So, 07.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 07.04.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mi, 10.04.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| Do, 18.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Geekend-Nachglühen |
| So, 21.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di, 07.05.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Sichtbarkeit |
| Mi, 08.05.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| So, 19.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht | |
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt