Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| Do, 17.01.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Congress-Nachglühen und Jahresplanung | | Do, 17.01.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Congress-Nachglühen und Jahresplanung | ||
|- | |||
| Mo, 27.01.2019 || ab 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || OmegaTau Hörertreffen | |||
|- | |- | ||
| Di, 05.02.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum | | Di, 05.02.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum | ||
Version vom 12. Januar 2019, 00:17 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mo., 07.01.2019 | 19:00 | Entropia | OWASP |
| Mi., 09.01.2019 | 19:00 | Entropia | DebianHackAbend (Nebenraum) |
| So., 13.01.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So., 13.01.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do, 17.01.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Congress-Nachglühen und Jahresplanung |
| Mo, 27.01.2019 | ab 19:00 | Entropia | OmegaTau Hörertreffen |
| Di, 05.02.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum |
| Do, 21.02.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum |
| Fr., 29.03.2019 | 20:00 | Entropia | BREXIT-Party: ein letztes mal Fish'n'Chips. |
| Do., 30.05.2019 - So., 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt