Twi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Andi (Diskussion | Beiträge) (+= open.talk 15.12.2018) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 05.12.2018 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Debian#DebianHackAbend|DebianHackAbend]] (Nebenraum) | | Mi., 05.12.2018 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Debian#DebianHackAbend|DebianHackAbend]] (Nebenraum) | ||
|- | |||
| Sa., 15.12.2018 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Entropia.open.talks|open.talk: x86-Assembler]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 20.12.2018 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia|Haecksen@entropia]] (Nebenraum) | | Do., 20.12.2018 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia|Haecksen@entropia]] (Nebenraum) | ||
Version vom 5. Dezember 2018, 20:59 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 02.12.2018 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So., 02.12.2018 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di., 04.12.2018 | 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia (Nebenraum) |
| Mi., 05.12.2018 | 19:00 | Entropia | DebianHackAbend (Nebenraum) |
| Sa., 15.12.2018 | 18:00 | Entropia | open.talk: x86-Assembler |
| Do., 20.12.2018 | 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia (Nebenraum) |
| Mi., 09.01.2019 | 19:00 | Entropia | DebianHackAbend (Nebenraum) |
| Fr., 29.03.2019 | 20:00 | Entropia | BREXIT-Party: ein letztes mal Fish'n'Chips. |
| Do., 30.05.2019 - So., 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt