Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| So., 01. - Di., 28.02.2017 || || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Umzug|Entropia zieht um]]. Helfer gesucht. Club ev. nicht Benutzbar | | So., 01. - Di., 28.02.2017 || || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Umzug|Entropia zieht um]]. Helfer gesucht. Club ev. nicht Benutzbar | ||
|- | |||
| Sa., 18.01.2017 || 14:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || CMS: Pforzheim | |||
|- | |- | ||
| Sa., 21.01.2017 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 21.01.2017 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
Version vom 14. Januar 2017, 17:20 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 01. - Di., 28.02.2017 | Entropia | Entropia zieht um. Helfer gesucht. Club ev. nicht Benutzbar | |
| Sa., 18.01.2017 | 14:00 | Entropia | CMS: Pforzheim |
| Sa., 21.01.2017 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 05.02.2017 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 05.02.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| So., 05.03.2017 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 05.03.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 18. - So., 21.05.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 25. - So., 28.05.2017 | HfG & ZKM | Gulaschprogrammiernacht 17 | |
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst |
Weitere Links: Termine, Vergangene Termine, Anfahrt