(wiki ex machina) |
(wiki ex machina) |
||
| Zeile 214: | Zeile 214: | ||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | | [http://www.querfunk.de Querfunk] | ||
| [[Radio Chaotica - Der hermeneutische Zirkel]] | | [[Radio Chaotica - Der hermeneutische Zirkel]] | ||
|- | |||
| 16.03.2009 | |||
| 16:00 | |||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | |||
| [[Radio Chaotica - Filesharing]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 222: | Zeile 228: | ||
| Ort | | Ort | ||
| Beschreibung | | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. März 2009, 00:05 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |