Ava (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
0x150 (Diskussion | Beiträge) (+geekend) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! data-sort-type="date" style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ! data-sort-type="date" style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | 21.08.2025}} || 12-18:30 Uhr || Nebenraum || Demosannis-Materialcheck | | '''{{#time: d.m.Y | 14.11.2025}} - {{#time: d.m.Y | 16.11.2025}}''' || Ganztags || Hauptraum || Orga-Geekend | ||
|- | |||
| '''{{#time: d.m.Y | 21.08.2025}}''' || 12-18:30 Uhr || Nebenraum || Demosannis-Materialcheck | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | next sunday - 1 days}} '''<br> Jeden Samstag || 19:30 Uhr || Vor Ort || [[Treffen]] | | '''{{#time: d.m.Y | next sunday - 1 days}} '''<br> Jeden Samstag || 19:30 Uhr || Vor Ort || [[Treffen]] | ||
Version vom 25. August 2025, 14:08 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 14.11.2025 - 16.11.2025 | Ganztags | Hauptraum | Orga-Geekend |
| 21.08.2025 | 12-18:30 Uhr | Nebenraum | Demosannis-Materialcheck |
| 06.12.2025 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Vor Ort | Entropia Plenum |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 07.12.2025 Jeden Sonntag |
20 Uhr | Jitsi-Meet | GPN-Orga Plenum |
| 08.12.2025 Alle fünfzehn Tage |
20 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 10.12.2025 Jeden Mittwoch |
18 Uhr | Nebenraum | Vorstand-Arbeitstreffen |
| 20.12.2025 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 31.12.2025 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 09.12.2025 / 25.12.2025 Jeden zweiten Dienstag und letzten Donnerstag im Monat |
20-22 / 18-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
| 26.12.2025 Jeden vierten Freitag im Monat |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt