Julez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ant (Diskussion | Beiträge) (add Haecksen for September) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| So, 01.09.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So, 01.09.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Di, 03.09.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |- | ||
| Do, 12.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | | Do, 12.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |||
| Do, 19.09.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |- | ||
| So, 22.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | | So, 22.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | ||
Version vom 17. August 2019, 15:44 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 25.08.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| Do, 29.08.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 01.09.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.09.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 03.09.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 12.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Do, 19.09.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| So, 22.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| Do, 26.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 06.10.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 06.10.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Do, 10.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Do, 24.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 27.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| 01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
| So, 03.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 03.11.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Do, 07.11.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Do, 21.11.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 01.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.12.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Do, 05.12.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Do, 19.12.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 27.12.2019 - 30.12.2019 | ganztägig | Somewhere over the Rainbow | 36C3 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt