Twi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kunsi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| So, 25.08.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | | So, 25.08.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | ||
|- | |||
| So, 01.09.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So, 01.09.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| So, 22.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | | So, 22.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | ||
|- | |||
| So, 06.10.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So, 06.10.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| So, 27.10.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | | So, 27.10.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | ||
|- | |||
| So, 03.11.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So, 03.11.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| 01.11.2019 - 03.11.2019 || ganztagig || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Haecksen@entropia]]: Planung Congress | | 01.11.2019 - 03.11.2019 || ganztagig || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Haecksen@entropia]]: Planung Congress | ||
|- | |- | ||
| So, 01.12.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So, 01.12.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| 27.12.2019 - 30.12.2019 || ganztägig || Somewhere over the Rainbow || [[36C3]] | |||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | ||
Version vom 22. Juli 2019, 08:28 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 21.07.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Postmortem |
| Fr, 26.07.2019 | 19.00 - 21.00 | Entropia - Optionsraum | OK Lab Karlsruhe |
| So, 28.07.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| Do, 01.08.2019 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 04.08.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 06.08.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Do, 15.07.2019 | ab 19:00 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| So, 25.08.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 01.09.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.09.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| So, 22.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 06.10.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 06.10.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| So, 27.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 03.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 03.11.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| 01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
| So, 01.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
| So, 01.12.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| 27.12.2019 - 30.12.2019 | ganztägig | Somewhere over the Rainbow | 36C3 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt