Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
{| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| Sa, 13.07.2019 || um 09:45<br>ab 12:00 || Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf, Ausgang Süd<br>Stuttgart, Lautenschlager Str. || [https://nopolgbw.org/ Demo gegen das neue Polizeigesetz] | | Sa, 13.07.2019 || um 09:45<br>ab 12:00 || Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf, Ausgang Süd<br>Stuttgart, Lautenschlager Str. || [https://nopolgbw.org/ Demo gegen das neue Polizeigesetz] | ||
| Zeile 25: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| So, 21.07.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || GPN19-Postmortem | | So, 21.07.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || GPN19-Postmortem | ||
|- | |||
| Fr, 26.07.2019 || 19.00 - 21.00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || OK Lab Karlsruhe | |||
|- | |- | ||
| So, 28.07.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | | So, 28.07.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | ||
Version vom 12. Juli 2019, 20:28 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa, 13.07.2019 | um 09:45 ab 12:00 |
Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf, Ausgang Süd Stuttgart, Lautenschlager Str. |
Demo gegen das neue Polizeigesetz |
| Do, 18.07.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| Sa, 20.07.2019 | ab ??:?? | Westwoodlabs | Einweihungsparty Entropia-Außenstelle im Waesterwald |
| So, 21.07.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Postmortem |
| Fr, 26.07.2019 | 19.00 - 21.00 | Entropia - Optionsraum | OK Lab Karlsruhe |
| So, 28.07.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 04.08.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 06.08.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| So, 25.08.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 22.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| So, 27.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
| 01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt