M' (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kunsi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| Sa, 20.04.2019 || 11:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck|Soja-Demoparty-Stream-Frühstück]] | | Sa, 20.04.2019 || 11:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck|Soja-Demoparty-Stream-Frühstück]] | ||
|- | |- | ||
| So, | | So, 28.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
|- | |- | ||
| So, 05.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | | So, 05.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Mi, 08.05.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | | Mi, 08.05.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |- | ||
| | | So, 12.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
|- | |- | ||
| So, 19.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | | So, 19.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
|- | |||
| So, 26.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |- | ||
| '''Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019''' || || ZKM, HfG || '''19. Gulaschprogrammiernacht''' | | '''Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019''' || || ZKM, HfG || '''19. Gulaschprogrammiernacht''' | ||
|- | |- | ||
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | | Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | ||
|- | |||
| Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | |||
|- | |- | ||
Version vom 21. April 2019, 19:03 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do, 18.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Geekend-Nachglühen – keine Jungs, keine Männer |
| Fr, 19.04.2019 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck - Kuchenfrystück! |
| Fr, 19.04.2019 bis Mo, 22.04.2019 | Entropia | Sofa-Demoparty-Stream-Screening 0.j bis 0.iu | |
| Sa, 20.04.2019 | 11:30 | Entropia | Soja-Demoparty-Stream-Frühstück |
| So, 28.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di, 07.05.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Sichtbarkeit – keine Jungs, keine Männer |
| Mi, 08.05.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| So, 12.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 19.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 26.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht | |
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen | |
| Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt