K (…war wohl doch der 11., laut Amtsregisterauszug.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| Di, 02.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Roboterbauen | | Di, 02.04.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Haecksen@entropia]] im Optionsraum: Roboterbauen | ||
|- | |||
| Mi, 03.04.2019 || ab 15:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Wartungsarbeiten Stromanschluss - der Club ist ohne Strom | |||
|- | |- | ||
| So, 07.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | | So, 07.04.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
Version vom 2. April 2019, 17:43 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Di, 02.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Roboterbauen |
| Mi, 03.04.2019 | ab 15:00 | Entropia | Wartungsarbeiten Stromanschluss - der Club ist ohne Strom |
| So, 07.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 07.04.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mi, 10.04.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| Do, 11.04.2019 | ganztägig | Entropia | Entropia e.V. besteht seit 20 Jahren *tröööt!* |
| Do, 18.04.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Geekend-Nachglühen |
| So, 21.04.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di, 07.05.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Sichtbarkeit |
| Mi, 08.05.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| So, 19.05.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht | |
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt