Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| Sa, 02.02.2019 - So 10.02.2019 || || Goethe-Institut / Max Mueller Bhavan Mumbai, Indien || Ausstellung [[OpenCodes. The Art of Coding]] | | Sa, 02.02.2019 - So 10.02.2019 || || Goethe-Institut / Max Mueller Bhavan Mumbai, Indien || Ausstellung [[OpenCodes. The Art of Coding]] | ||
|- | |||
| So., 03.02.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN19|GPN19-Orga]] | |||
|- | |- | ||
| So., 03.02.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 03.02.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 2. Februar 2019, 22:11 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do, 17.01.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum: Congress-Nachglühen und Jahresplanung |
| Mo, 28.01.2019 | ab 19:00 | Entropia | OmegaTau Hörertreffen |
| Sa, 02.02.2019 - So 10.02.2019 | Goethe-Institut / Max Mueller Bhavan Mumbai, Indien | Ausstellung OpenCodes. The Art of Coding | |
| So., 03.02.2019 | 18:00 | Entropia | GPN19-Orga |
| So., 03.02.2019 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di, 05.02.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum |
| Do, 21.02.2019 | ab 18:00 | Entropia | Haecksen@entropia im Optionsraum |
| Fr., 29.03.2019 | 20:00 | Entropia | BREXIT-Party: ein letztes mal Fish'n'Chips. |
| Do., 30.05.2019 - So., 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt