Beo (Diskussion | Beiträge) |
Beo (Diskussion | Beiträge) (→ToDo) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Was !! Wer !! Status | ! Was !! Wer !! Status | ||
|- | |- | ||
| Adapter f. Wasseranschluss Spüle || ?? | | Adapter f. Wasseranschluss Spüle || ?? | ||
| Zeile 42: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 2. Spuckschutz || ??? || done (nein) | | 2. Spuckschutz || ??? || done (nein) | ||
|- | |||
| Einkaufsliste melden || beo || done | |||
|- | |- | ||
| Papierhandtücher für WCs || ?? || done | | Papierhandtücher für WCs || ?? || done | ||
Version vom 16. Mai 2016, 16:24 Uhr
Allgemeines
- Hier wird die Bar für die GPN16 organisiert.
- Anprechpartner: Beo
- GPN:Howto:Bar
- Alte Links: GPN15:Orga:Bar
- Mengenangaben: GPN:Stats
ToDo
| Was | Wer | Status |
|---|---|---|
| Adapter f. Wasseranschluss Spüle | ?? | |
| Bäckerei vorbestellen | beo | am telefonieren |
| Helferbrezel abholen | Obelix | Mi, 25.5. |
| Kühlschränke (2x HfG / 4x HaDiKo) | Obelix / Joe | angefragt |
| Packliste Club | beo + ?? | angefragt, siehe unten |
| Becher (HaDiKo) | Obelix | angefragt |
| Kaffeemaschine abgeben | ?? | offen (siehe GPN16:Transport) |
| Bar HowTo laminieren | Beo | |
| Inventurliste vorbereiten | beo | in progress |
| Hygienebelehrung | obelix | link im protokoll (15.5.) |
| Trollschichten vorbereiten | beo | in progress |
| Bar-Elemente (HfG) | Obelix | angefragt |
| Geschirr/Besteck | obelix | angefragt |
| Snacks | bios & morbi | done (delegiert: GPN16:Einkaufsliste) |
| 2. Spuckschutz | ??? | done (nein) |
| Einkaufsliste melden | beo | done |
| Papierhandtücher für WCs | ?? | done |
| Baguette Menge | beo | done (wie GPN 15) |
| ASTA FH Ausleih (GPN15) | NiciDieNase | done (delegiert) |
| Kaffeemaschine abholen | martin | done (siehe GPN16:Transport) |
| Abdeckfolie von GPN15 noch ok (soll im Lager sein)? | allg. | done (neu kaufen) |
| Abdeckfolie auch für Gulasch? | beo | done (nein) |
| Tiefkühltruhe | Twi | done |
| Spüle von Gulaschkanone | Morbi & Obelix | done |
| Getränke | Twi | done |
| Erste-Hilfe Kram (ausreichend bei Docsteel) | Docsteel | done |
| Bar-Zeiten (insb. Frühstück) in Zeitplan | beo | done |
Kleinkram-Packliste
- Reinigung
- Abflusssieb für Spüle (Einkauf)
- Handseife
- Desinfektionsmittel
- Kühlschrankreiniger
- Handschuhe
- Haarnetz
- Lappen
- Spülmittel
- Tschunk-Kram
- Messer
- Brettchen
- Schüssel (limetten)
- Stößel
- Becher (Zucker)
- Müllsäcke
- Gummihuhn
- Flaschenöffner
Sonstiges
- Markieren von veggie Frühstückschalen?