KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Tofu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|Dienstag | |Dienstag | ||
|Retrogames | |Retrogames | ||
| | |||
| | | | ||
|Benibr | |Benibr | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="8"|Mittwoch | ||
|C&C | |C&C | ||
| | | | ||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|Entropia | |Entropia | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|AKK | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 86: | Zeile 92: | ||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste GPN15}} | {{Navigationsleiste GPN15}} | ||
Version vom 30. Mai 2015, 20:08 Uhr
| Tag | Ziel | Content | Zeitslot | Ansprechpartner | Notes |
| Sonntag | Entropia | Alles was paketiert ist | 12 - 14 | Andi | |
| Hadiko | Kabelbrücken, licht, Kühlschrank, Festlager | 14-16 | Obelix | ||
| Visual Cube | eben dies | 14 - 16 | |||
| Daxlanden | Kabelbrücken | 14 - 16 | Obelix | ||
| Dienstag | Retrogames | Benibr | |||
| Mittwoch | C&C | ||||
| Retrogames | |||||
| Icefuzzy | |||||
| Hadiko Sofas | |||||
| Entropia | |||||
| AKK | |||||
| FH Fachschaft | |||||
| Hadiko Bar |