(wiki ex machina) |
(wiki ex machina) |
||
| Zeile 194: | Zeile 194: | ||
| Ort | | Ort | ||
| Beschreibung | | Beschreibung | ||
|- | |||
| 18.02.2008 | |||
| 16:00 | |||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | |||
| [[Radio Chaotica - IPv6]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Februar 2008, 18:35 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
| 18.02.2008 | 16:00 | Querfunk | Radio Chaotica - IPv6 |