(fix date offset) |
Ava (Diskussion | Beiträge) (Neujahrsputz closed eingetragen) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | 19.10.2025}} || Ganztags || vor Ort || Neujahrs-Putz | | '''{{#time: d.m.Y | 19.10.2025}} || Ganztags || vor Ort || Neujahrs-Putz | ||
|- | |||
| '''{{#time: d.m.Y | 20.10.2025}} || bis 19 Uhr || vor Ort || zu wegen Neujahrsputz | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | 25.10.2025}} || 20:00 Uhr || Hauptraum || Talk zu Quantenmechanik | | '''{{#time: d.m.Y | 25.10.2025}} || 20:00 Uhr || Hauptraum || Talk zu Quantenmechanik | ||
Version vom 9. Oktober 2025, 13:04 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | 20:00 Uhr | Hauptraum | Talk zu EMFI Glitching |
| 18.10.2025 | 20:00 Uhr | Hauptraum | Talk "Druck Skillshare" |
| 19.10.2025 | Ganztags | vor Ort | Neujahrs-Putz |
| 20.10.2025 | bis 19 Uhr | vor Ort | zu wegen Neujahrsputz |
| 25.10.2025 | 20:00 Uhr | Hauptraum | Talk zu Quantenmechanik |
| 14.11.2025 - 16.11.2025 | Ganztags | Hauptraum | Orga-Geekend |
| 06.12.2025 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Vor Ort | Entropia Plenum |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 08.12.2025 Alle vierzehn Tage |
20 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 20.12.2025 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 31.12.2025 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 09.12.2025 / 25.12.2025 Jeden zweiten Dienstag und letzten Donnerstag im Monat |
20-22 / 18-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
| 26.12.2025 Jeden vierten Freitag im Monat |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt