(Brettspielsonntag hinzugefügt) |
Derjo (Diskussion | Beiträge) (Godot Stammtisch im Dezember am 20.12.) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''20.12.2024''' || 19:00 - 22:00 Uhr || Entropia Hauptraum|| [[Godot Stammtisch]] | ||
|- | |||
| '''{{#time: d.m.Y | fourth fri of next month}}''' <br> Jeden vierten Freitag im Monat || 19:00 - 22:00 Uhr || Entropia Hauptraum|| [[Godot Stammtisch]] | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second tue of this month}} >= {{#time: d | now }}| second tue of this month | second tue of next month}} }}''' <br> Jeden zweiten Dienstag im Monat || 20-22 Uhr || Entropia/Nebenraum || [[Haecksen@entropia|Haecksen-Treffen]] | | '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second tue of this month}} >= {{#time: d | now }}| second tue of this month | second tue of next month}} }}''' <br> Jeden zweiten Dienstag im Monat || 20-22 Uhr || Entropia/Nebenraum || [[Haecksen@entropia|Haecksen-Treffen]] | ||
Version vom 8. Dezember 2024, 20:16 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 06.12.2025 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Jitsi-Meet | Entropia Plenum |
| 07.12.2025 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 14.12.2025 Jeden zweiten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Jitsi-Meet | GPN-Orga Plenum |
| 08.12.2025 Alle fünfzehn Tage |
20 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 20.12.2025 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 31.12.2025 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 20.12.2024 | 19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
| 23.01.2026 Jeden vierten Freitag im Monat |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
| 09.12.2025 Jeden zweiten Dienstag im Monat |
20-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt