Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(OK Lab hinzugefügt) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| So, 07.07.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So, 07.07.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Fr, 12.07.2019 || 19.00 - 21.00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || OK Lab Karlsruhe | |||
|- | |- | ||
| Sa, 13.07.2019 || um 09:45<br>ab 12:00 || Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf, Ausgang Süd<br>Stuttgart, Lautenschlager Str. || [https://nopolgbw.org/ Demo gegen das neue Polizeigesetz] | | Sa, 13.07.2019 || um 09:45<br>ab 12:00 || Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf, Ausgang Süd<br>Stuttgart, Lautenschlager Str. || [https://nopolgbw.org/ Demo gegen das neue Polizeigesetz] | ||
Version vom 11. Juli 2019, 13:46 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 07.07.2019 | 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Fr, 12.07.2019 | 19.00 - 21.00 | Entropia - Optionsraum | OK Lab Karlsruhe |
| Sa, 13.07.2019 | um 09:45 ab 12:00 |
Zugtreffpunkt Karlsruhe Hbf, Ausgang Süd Stuttgart, Lautenschlager Str. |
Demo gegen das neue Polizeigesetz |
| Do, 18.07.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| So, 04.08.2019 | 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 06.08.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
| 01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt