Cedi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| So, 05.05.2019 || 17:00 || anywhere || GPN-NOC Orga Meeting | | So, 05.05.2019 || 17:00 || anywhere || GPN-NOC Orga Meeting | ||
|- | |||
| So, 05.05.2019 || 16:30 || Nebenraum || GPN-Küche Orga Meeting | |||
|- | |- | ||
| So, 05.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN19|GPN19-Orga]] | | So, 05.05.2019 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN19|GPN19-Orga]] | ||
Version vom 11. Mai 2019, 09:28 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 28.04.2019 | 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 17:00 | anywhere | GPN-NOC Orga Meeting |
| So, 05.05.2019 | 16:30 | Nebenraum | GPN-Küche Orga Meeting |
| So, 05.05.2019 | 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Orga |
| So, 05.05.2019 | 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Di, 07.05.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: Sichtbarkeit – keine Jungs, keine Männer |
| Mi, 08.05.2019 | 18:30 | Entropia - Hauptraum | Treffen Chaos macht Schule |
| So, 12.05.2019 | 17:00 | Entropia - Optionsraum | GPN-NOC Orga Meeting |
| So, 12.05.2019 | 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Orga |
| So, 19.05.2019 | 17:00 | Entropia - Optionsraum | GPN-NOC Orga Meeting |
| So, 19.05.2019 | 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Orga |
| So, 26.05.2019 | 17:00 | Entropia - Optionsraum | GPN-NOC Orga Meeting |
| So, 26.05.2019 | 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN19-Orga |
| Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht | |
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen | |
| Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt