Tofu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bios (Diskussion | Beiträge) (Einkaufsfahrtenupdate) |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
! rowspan="8" | Mittwoch | ! rowspan="8" | Mittwoch | ||
| C&C | | C&C, Metro, Baumarkt, Kaffeemaschinen | ||
| Essen und co | | Essen, Dinge, Stuff und co | ||
| | | 10-18 | ||
| Lay | | Lay (extra Einkaufsauto) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="8" | Freitag | |||
| C&C, Metro, | |||
| Essen und co nachkaufen | |||
| 16-20 | |||
| Lay (extra Einkaufsauto) | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="8" | Samstag | |||
| C&C, Metro, | |||
| Essen und co nachkaufen | |||
| 16-20 | |||
| Lay (extra Einkaufsauto) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 30. Mai 2015, 23:12 Uhr
| Tag | Ziel | Content | Zeitslot | Ansprechpartner | Notes |
|---|---|---|---|---|---|
| Sonntag | Entropia | Alles was paketiert ist | 12 - 14 | Andi | |
| Hadiko | Kabelbrücken, licht, Kühlschrank, Festlager | 14 - 16 | Obelix | ||
| Visual Cube | eben dies | 14 - 16 | |||
| Daxlanden | Kabelbrücken | 14 - 16 | Obelix | ||
| Dienstag | Retrogames | Automaten | Benibr | ||
| Mittwoch | C&C, Metro, Baumarkt, Kaffeemaschinen | Essen, Dinge, Stuff und co | 10-18 | Lay (extra Einkaufsauto) | |
| Baumarkt | |||||
| Icefuzzy | Eis | ||||
| Hadiko Sofas | Sofas | 10 - Ende | Obelix | Eventuell mit 7.5t LKW | |
| Entropia | Rest Stuff | ||||
| AKK | Bierbänke, Brater und co | Nicola | |||
| FH Fachschaft | Becher, Steckdose, Kabel, Kassen, Kleinkram | 14 - 16 | NiciDieNase | ||
| Hadiko Bar | $Stuff | ||||
| Freitag | C&C, Metro, | Essen und co nachkaufen | 16-20 | Lay (extra Einkaufsauto) | |
| Samstag | C&C, Metro, | Essen und co nachkaufen | 16-20 | Lay (extra Einkaufsauto) | |
| Sonntag | Hadiko Sofas | Sofas | Obelix | Eventuell mit 7.5t LKW | |
| Entropia | Stuff | ||||
| AKK | Bierbänke, Brater und co | Nicola | |||
| FH Fachschaft | Becher, Steckdose, Kabel, Kassen, Kleinkram | NiciDieNase | |||
| Hadiko Bar | $Stuff |