| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|Info || [[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] | |Info || [[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] | ||
|- | |||
|Vertrauensperson || Lisa, Starbug | |||
|- | |- | ||
|Helfer/Troll-Orga || [[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] | |Helfer/Troll-Orga || [[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] | ||
Version vom 7. Dezember 2014, 18:48 Uhr
GPN 15 — Planung
naechstes Treffen
Sonntag 07. Dezember 18:00
TOPs
07. Dez. 2015
- Orga Aufgaben an Ansprechpartner
- Deadlines festlegen
- Durchsprechen von GPN15:Anregungen
GPN Termin
Do, 04.06.15 — So, 07.06.15
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Content | Andi halfur |
| Info | JackMcCrack |
| Vertrauensperson | Lisa, Starbug |
| Helfer/Troll-Orga | JackMcCrack |
| HFG/ZKM-Kontakt | Obelix |
| Finanzen/Geld/ | Nicola |
| Versicherung | florolf |
| Einkauf | |
| Getränke/Eis | |
| Frühstück | flojw |
| Gulasch | morbi |
| Bar | beo |
| NOC | fxkr |
| POC | |
| VOC | florolf |
| Aufbau | tofu |
| Party | |
| Strom | |
| CERT | |
| Presse/Marketing | andi halfur |
| Deko | |
| Design, Merchandising | morbi tofu |
Deadlines 2015
- ?.?. Logo und Design auswählen
- 15.03. Design soll stehen
- 01.April Anmeldung öffnen, vorläufige Slotverteilung
- nach dem EasterHegg: CfP rausschicken
- 1. Mai Woche:
- Shirts&Co. bestellen
- Getränke Bestellungen finalisieren und bestätigen lassen
- ?.?.: Fahrplan alpha Version
- 04. Juni: GPN15
- 13. Juni: GnoPN15
Material
Design
Siehe github.com/entropia/gpn15-design (erfordert Anmeldung)