Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Error (Diskussion | Beiträge) (Termin hinzugefügt: GPN-NOC Workshop) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| 13.02.2024 || 20-22 Uhr || Entropia/Nebenraum || [[Haecksen@entropia|Haecksen-Treffen]] | | 13.02.2024 || 20-22 Uhr || Entropia/Nebenraum || [[Haecksen@entropia|Haecksen-Treffen]] | ||
|- | |||
| 17.02.2024 || Ganztags || Entropia Nebenraum || GPN-NOC Workshop (GPN Vorbereitung) | |||
|- | |- | ||
| 23.02.2024 - 25.02.2024 || Ganztags || Entropia || Entropia Lan Party 2024 | | 23.02.2024 - 25.02.2024 || Ganztags || Entropia || Entropia Lan Party 2024 | ||
Version vom 10. Februar 2024, 12:30 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Jeden ersten Sonntag im Monat | 20 Uhr | Jitsi-Meet | Entropia Plenum |
| Jeden zweiten und vierten Sonntag im Monat | 20 Uhr | Jitsi-Meet | GPN-Orga Plenum |
| Jeden dritten Samstag im Monat | 11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| Jeden letzten Mittwoch im Monat | 19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| Jeden letzten Freitag im Monat | 20:00 Uhr | Entropia Nebenraum | QUeKa Schwule Väter Gruppe |
| Jeden ersten Freitag im Monat | 18:30 Uhr | Entropia Nebenraum | QBeKa Treffen |
| 13.02.2024 | 20-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
| 17.02.2024 | Ganztags | Entropia Nebenraum | GPN-NOC Workshop (GPN Vorbereitung) |
| 23.02.2024 - 25.02.2024 | Ganztags | Entropia | Entropia Lan Party 2024 |
| 22.03.2024 - 24.03.2024 | Ganztags | Entropia Nebenraum + Werkstatt | µPOC Geekend (u.a. zur GPN-Vorbereitung) |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt