(wiki ex machina) |
(wiki ex machina) |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | | [http://www.querfunk.de Querfunk] | ||
| [[Radio Chaotica - Demos, Intros, schöne Töne]] | | [[Radio Chaotica - Demos, Intros, schöne Töne]] | ||
|- | |||
| 18.01.2006 | |||
| 19:00 | |||
| Querfunk Büro | |||
| Podcasting und freie Radios | |||
|- | |- | ||
| 20.02.2006 | | 20.02.2006 | ||
| Zeile 105: | Zeile 110: | ||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | | [http://www.querfunk.de Querfunk] | ||
| [[Radio Chaotica - Verschwörung & Entschwörung]] | | [[Radio Chaotica - Verschwörung & Entschwörung]] | ||
|- | |||
| 29.04.2006-01.05.2006 | |||
| | |||
| Bielefeld | |||
| Hack'em 06 | |||
|- | |- | ||
| 19.06.2006 | | 19.06.2006 | ||
| Zeile 118: | Zeile 128: | ||
| Ort | | Ort | ||
| Beschreibung | | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. Juli 2006, 11:28 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |