Bar^-5 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | | Mi, 12.06.2019 || 18:30 || [[Anfahrt|Entropia]] || Treffen [[Chaos macht Schule]] | ||
|- | |||
| Do, 13.06.2019 || Abends || [[Anfahrt|Entropia]] || Key-signing Party | |||
|- | |- | ||
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | | Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | ||
Version vom 9. Juni 2019, 20:53 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 09.06.2019 | 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
| Do, 13.06.2019 | Abends | Entropia | Key-signing Party |
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen | |
| Mo, 17.06.2019 | 19:00 | Entropia - Optionsraum | Treffen #NoPolGBW |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt