(Test) |
(Test) |
||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| Ort | | Ort | ||
| Beschreibung | | Beschreibung | ||
|- | |||
| 20.02.2006 | |||
| 16:00 | |||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | |||
| [[Radio Chaotica - Verschwörung & Entschwörung]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. Januar 2006, 17:44 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
| 20.02.2006 | 16:00 | Querfunk | Radio Chaotica - Verschwörung & Entschwörung |