Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (-sha +demo +34C3) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! style="width:180px;" | Datum !! style="width:50px;" | Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! style="width:180px;" | Datum !! style="width:50px;" | Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| | | Do., 17. - So., 20.08.2017 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sa., 19.08.2017 || 21:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Demoscenenachlese | ||
|- | |- | ||
| So., 20.08.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 20.08.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| Fr., 24. - So., 26.11.2017 || || TBA || [[Glühweinprogrammiernacht]] | | Fr., 24. - So., 26.11.2017 || || TBA || [[Glühweinprogrammiernacht]] | ||
|- | |||
| Mi., 27. - Sa., 30.12.2017 || || Leipzig || [[34C3|34. Chaos Communication Congress]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | ||
Version vom 15. August 2017, 11:42 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Sa., 19.08.2017 | 21:00 | Entropia | Demoscenenachlese |
| So., 20.08.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 26.08.2017 | 19:00 | Entropia | entropia.open.talks |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Fr., 24. - So., 26.11.2017 | TBA | Glühweinprogrammiernacht | |
| Mi., 27. - Sa., 30.12.2017 | Leipzig | 34. Chaos Communication Congress |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt