(Test) |
(Test) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Ort | | Ort | ||
| Beschreibung | | Beschreibung | ||
|- | |||
| 18.01.06 | |||
| 19:00 | |||
| Querfunk Büro | |||
| Podcasting und freie Radios | |||
|- | |- | ||
| 29.08.2003-31.08.2003 | | 29.08.2003-31.08.2003 | ||
Version vom 16. Januar 2006, 17:44 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
| 16.01.2006 | 16:00 | Querfunk | Radio Chaotica - Demos, Intros, schöne Töne |