K (GPN-Plenumsdatum korrigiert) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| So., 05.02.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 05.02.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Mo., 13.02.2017 || ganztägig || Entropia '''geschlossen''' || ''Teppichboden verlegen + 24h nicht betreten!'' | |||
|- | |- | ||
| So., 19.02.2017 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN17:Orga|GPN Orgatreffen]] | | So., 19.02.2017 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN17:Orga|GPN Orgatreffen]] | ||
Version vom 7. Februar 2017, 01:42 Uhr
Die Vereinsraeume sind umgezogen in den Bau West 1 OG im Gewerbehof (siehe auch Anfahrt)
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 05.02.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mo., 13.02.2017 | ganztägig | Entropia geschlossen | Teppichboden verlegen + 24h nicht betreten! |
| So., 19.02.2017 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 05.03.2017 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 05.03.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 18. - So., 21.05.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 25. - So., 28.05.2017 | HfG & ZKM | Gulaschprogrammiernacht 17 | |
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst |
Weitere Links: Termine, Vergangene Termine, Anfahrt