Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| So., 06.11.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 06.11.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Di., 08.11.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || USA FREEDOM ELECTION NIGHT 2016 | |||
|- | |- | ||
| Sa., 19.11.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck | Hackerfryhstyck]] | | Sa., 19.11.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck | Hackerfryhstyck]] | ||
Version vom 4. November 2016, 15:58 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 06.11.2016 | 18:00 | Entropia | GPN17 Orga |
| So., 06.11.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di., 08.11.2016 | 20:00 | Entropia | USA FREEDOM ELECTION NIGHT 2016 |
| Sa., 19.11.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Sa., 10.12.2016 | 20:00 | Entropia | Feuerzangenbowle |
| Di., 27. - Fr., 30.12.2016 | CCH, Hamburg | 33C3 | |
| Do., 25. - So., 28.05.2017 | HfG & ZKM | Gulaschprogrammiernacht 17 |
Weitere Links: Termine, Vergangene Termine, Anfahrt