(Test) |
(Test) |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| 19.09.2005 | | 19.09.2005 | ||
| [[Radio Chaotica - I, Robot]] | | [[Radio Chaotica - I, Robot]] | ||
|- | |||
| 27.12.2005-30.12.2005 | |||
| [[22C3]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 3. Oktober 2005, 16:19 Uhr
| 29.08.2003-31.08.2003 | Bollecamp |
| 19.10.2003 | Wiki-Suchmaschine |
| 27.12.2003-29.12.2003 | 20C3 |
| 15.11.2004 | Radio Chaotica - Videoüberwachung |
| 20.12.2004 | Radio Chaotica - Evoting |
| 17.01.2005 | Radio Chaotica - Emails sind wie Postkarten |
| 21.02.2005 | Radio Chaotica - Kulturflatrate |
| 21.03.2005 | Radio Chaotica - Podcasting |
| 18.04.2005 | Radio Chaotica - Die allwissende Muellhalde: Subversive Benutzung des WWWs |
| 16.05.2005 | Radio Chaotica - Weltherrschaft |
| 15.08.2005 | Radio Chaotica - Softwarepatente: Stand und Zukunft |
| 18.09.2005 | Bass and Drums |
| 19.09.2005 | Radio Chaotica - I, Robot |
| 27.12.2005-30.12.2005 | 22C3 |