(Termin) |
(Termine sortieren) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Do., 04. - So., 07.02.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 04. - So., 07.02.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |||
| So., 07.02.2016 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN16:Orga|GPN Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So., 07.02.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Sa., 20.02.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 20.02.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
| Zeile 20: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| Do., 27. - So., 30.10.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 27. - So., 30.10.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | [[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | ||
Version vom 16. Januar 2016, 23:25 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do., 04. - So., 07.02.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| So., 07.02.2016 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 07.02.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 20.02.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |