K (32C3) |
Twi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| So., 01.11.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 01.11.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |- | ||
| Do., 05. - So., 08.11.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 05. - So., 08.11.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |||
| Do., 12.11.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Freifunk|Freifunk Karlsruhe]] | |||
|- | |- | ||
| Di., 17. - Do., 19.11.2015 || || JuBeZ || [http://www.jubez.de/aktionen/jubezmediale-1 Jubezmediale 2015] | | Di., 17. - Do., 19.11.2015 || || JuBeZ || [http://www.jubez.de/aktionen/jubezmediale-1 Jubezmediale 2015] | ||
Version vom 1. November 2015, 13:31 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 01.11.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 12.11.2015 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Di., 17. - Do., 19.11.2015 | JuBeZ | Jubezmediale 2015 | |
| Sa., 21.11.2015 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 26.11.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Sa., 19.12.2015 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 27. - Mi., 30.12.2015 | CCH, Hamburg | 32C3 |