(Terminpflege) |
(Cryptoparty Okt 2015) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 23.09.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 23.09.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Fr., 16.10.2015 || 19:00 || Stadtbibiothek Karlsruhe || Cryptoparty | |||
|- | |- | ||
| Mi., 28.10.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 28.10.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 2. September 2015, 17:14 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 06.09.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 19.09.2015 | ab 10:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.09.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 16.10.2015 | 19:00 | Stadtbibiothek Karlsruhe | Cryptoparty |
| Mi., 28.10.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst |