KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Plenum & ZRL) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Sa., 19.07.2014 || 09:42 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 19.07.2014 || 09:42 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
|- | |||
| So., 03.08.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Fr., 15. - Mo., 18. August 2014 || || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] 2014 | |||
|- | |- | ||
| Do., 06. - So., 09.11.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 06. - So., 09.11.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 17. Juli 2014, 01:37 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 19.07.2014 | 09:42 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 03.08.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Fr., 15. - Mo., 18. August 2014 | Raumünzach | ZeitRaumLabor 2014 | |
| Do., 06. - So., 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Sa., 06.12.2014 | …abends… | Entropia | Feuerzangenbowle |