K (nach: Vergangene Termine) |
K (GPN Orgatreffen & Plenum) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| So., 12.01.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 12.01.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| So., 02.02.2014 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN14:Orga|GPN14 Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So., 02.02.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 06. - So., 09.02.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 06. - So., 09.02.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 12. Januar 2014, 20:55 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 12.01.2014 | 18:00 | Entropia | GPN14 Orgatreffen |
| So., 12.01.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| So., 02.02.2014 | 18:00 | Entropia | GPN14 Orgatreffen |
| So., 02.02.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 06. - So., 09.02.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 19. - So., 22.06.2014 | Hochschule für Gestaltung, Karlsruhe | GPN14 | |
| Do., 03. - So., 06.07.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 06. - So., 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst |