K (frystyck dazu) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| So., 6.10.2013 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 6.10.2013 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Di., 19. - Do., 21.2013 || || JuBeZ || [[Jubezmediale2013|JuBeZ Mediale]] | |||
|} | |} | ||
[[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | [[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | ||
Version vom 17. September 2013, 19:06 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 21.09.2013 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 6.10.2013 | 18:00 | Entropia | GPN14 Orgatreffen |
| So., 6.10.2013 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di., 19. - Do., 21.2013 | JuBeZ | JuBeZ Mediale |